/ L'Équipe

Elisabeth Arsenault

Elisabeth Arsenault \ 

Technologue junior
Maxime Audet

Maxime Audet \ 

Technologue intermédiaire
Roxane Auffret

Roxane Auffret \ 

Émilie Beaulé

Émilie Beaulé \ 

Architecte
Maxime Beaulieu

Maxime Beaulieu \ 

Technologue junior
Shawn Beaulieu

Shawn Beaulieu \ 

Surveillant de chantier
Audrey Ann Bergeron

Audrey Ann Bergeron \ 

Technologue junior
Élizabeth Chabot

Élizabeth Chabot \ 

Technologue junior
Maxime Cyr

Maxime Cyr \ 

Technologue junior
Guillaume Drouin Chartier

Guillaume Drouin Chartier \ 

Architecte | designer urbain
Olivier Dubois-Bergevin

Olivier Dubois-Bergevin \ 

Stagiaire en architecture | designer urbain
Dominique Gagnon

Dominique Gagnon \ 

Stagiaire en architecture
Nancy Gallant

Nancy Gallant \ 

Adjointe administrative
Coralie Genest

Coralie Genest \ 

Technologue junior
Jean-Martin Giguère

Jean-Martin Giguère \ 

Technologue senior
Guillaume Gosselin

Guillaume Gosselin \ 

Technicien comptable
Karine Guerrette

Karine Guerrette \ 

Architecte
Gilles Guérin

Gilles Guérin \ 

Directeur technique
Lisa Guérineau

Lisa Guérineau \ 

Adjointe administrative
Nadine Huot

Nadine Huot \ 

Coordonnatrice contenu et communications
Karine Jalbert

Karine Jalbert \ 

Technologue junior
Marie-Pierre Lacombe-Chauvette

Marie-Pierre Lacombe-Chauvette \ 

Technologue junior
Philippe Lalande

Philippe Lalande \ 

Stagiaire en architecture | M.Sc.
Jean-David Laplante

Jean-David Laplante \ 

Technologue senior
Sara Lapointe

Sara Lapointe \ 

Dessinatrice junior
Alexandre Laprise

Alexandre Laprise \ 

Architecte
Audrey Lavallée

Audrey Lavallée \ 

Directrice générale
Gabriel Leblond

Gabriel Leblond \ 

Technologue junior
Karine Marchand

Karine Marchand \ 

Architecte | designer urbain | PA LEED BD+C
Audrey Martel-Labrador

Audrey Martel-Labrador \ 

Stagiaire en architecture
Jean Martin

Jean Martin \ 

Technologue principal
Noémie Martin-Chouinard

Noémie Martin-Chouinard \ 

Stagiaire en architecture
Andreia Mendes Antunes

Andreia Mendes Antunes \ 

Designer d'intérieur senior
Gabriel Monfette

Gabriel Monfette \ 

Technologue junior
Melaine Niget

Melaine Niget \ 

Stagiaire en architecture | designer urbain
Denis Normandeau

Denis Normandeau \ 

Estimateur
Sophie Ouellet

Sophie Ouellet \ 

Technologue junior
Maxime Rochette

Maxime Rochette \ 

Architecte | designer urbain
Keven Ross

Keven Ross \ 

Architecte | designer urbain
Marjolaine St-Yves

Marjolaine St-Yves \ 

Technologue senior
Gabrielle Tessier

Gabrielle Tessier \ 

Stagiaire en architecture
Maryline Tremblay

Maryline Tremblay \ 

Architecte
Maxime Tremblay

Maxime Tremblay \ 

Stagiaire en architecture
Simon Villeneuve

Simon Villeneuve \ 

Technologue junior